Телефон: +7 (499) 922-4010

  • Главная
  • Новости и события
  • Издана книга "Коммерческие перспективы проектов производства синтетического топлива по технологиям GTL и CTL".

Издана книга "Коммерческие перспективы проектов производства синтетического топлива по технологиям GTL и CTL".

09.04.2013

Отделом аналитических исследований компании КОМБИТ издана книга "Коммерческие перспективы проектов производства синтетического топлива по технологиям GTL и CTL".

В книге содержится аналитическая часть, которая состоит из патентных исследований в области GTL и CTL технологий.

Другая часть содержит текущую статистическую информацию и прогнозы о производстве синтетического топлива посредством технологий GTL и CTL в различных странах, включая экономические параметры существующих предприятий, прогнозы развития технологий, проекты, ожидаемые в отдельных странах и законодательные инициативы.

В книге представляется информация о технологических и организационных барьерах, препятствующих  внедрению GTL и CTL технологий, предоставляет обзор экономических параметров производства синтетического топлива и оценку потенциала GTL и CTL проектов, имеющихся в различных странах.

В приложениях к книге содержатся списки патентов в области GTL и CTL; списки классов МПК, которые были затронуты в анализе; списки стран, которые участвуют в международной патентной деятельности и на которые ссылается аналитическая часть; списки компаний, вовлеченных в отрасль GTL и CTL; списки публикаций, связанных с рассматриваемыми технологиями; список веб-страниц, связанных с отраслями GTL, CTL и нефтехимической промышленности, а также корпоративные страницы соответствующих компаний; списки законодательных инициатив, способствующих развитию отрасли; списки проектов, ныне существующих, планируемых и закрытых; а также списки источников информации, используемых для сбора основной информации для книги.

Книга издана на русском и на английском языках.

КОМБИТ - инжиниринговая компания, обладающая многолетним опытом  проектирования, капитального строительства и реконструкции, а также комплектации контрольно-измерительным оборудованием и запорной трубопроводной арматурой объектов нефтегазового и топливно-энергетического комплекса. Клиентами компании являются ведущие нефтегазовые предприятия России, стран СНГ и Балтии.

Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008.

 

Назад

© «КОМБИТ», 2024. All rights reserved.

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

121087, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корпус 20В

Телефон: +7 (499) 922-4010

Факс: +7 (499) 922-4020